Понедельник, 29.04.2024, 03:21

Безопасность на водоемах

Дорогие ребята! Скоро наступит долгожданное лето и летние каникулы! Можно, наконец, забыть про учебники и в жаркий солнечный денек отправиться с родителями и друзьями на ближайший водоем, вдоволь там накупаться и позагорать. Но при этом, чтобы не подвергать свою жизнь опасности, нужно соблюдать простые правила.

Помните! Только неукоснительное соблюдение правил безопасного поведения на воде поможет избежать любых неприятностей и сохранить вашу жизнь!

Сотрудники Липецкого инспекторского участка ГИМС Главного управления МЧС России по Липецкой области убедительно просятвас неукоснительно соблюдать правила поведения на водоемах!

Если вы или кто-то из друзей попали в беду, зовите на помощь взрослых и звоните по телефону Единой службы спасения: 112

Правила для родителей во время отдыха с детьми на водоемах

Просмотров: 81 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0