Понедельник, 29.04.2024, 00:12

27 - мая - всероссийский День библиотек!

Давайте вспомним об этом чудесном дне, подержим книгу в руках, прочитаем свой любимый рассказ маме или бабушке, выучим понравившееся стихотворение наизусть, расскажем о любимом произведении друзьям, ведь это же так замечательно стать частью книжного содружества, почувствовать родственную душу с автором или научиться парочке прекрасных слов. Согласны?

Департамент образования администрации города Липецка информирует учителей, родителей и детей о том, что 27 мая в 12.00 в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" состоялся урок, посвященный Общероссийскому дню библиотек. Трансляция урока  проводилась на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте" и на официальном сайте проекта открытые уроки. рф:

Библиотекарь МАОУ СШ № 51 г. Липецка Малинкина Надежда Викторовна приготовила два подарка для поклонников библиотечного дела:

1. Премьеру "Читая сказки о Липецком крае: встреча учащихся МАОУ СШ № 51 г. Липецка
с липецкой писательницей Тамарой Алексеевой". Трансляция мероприятия прошла 27 мая на канале:

2. Мастер-класс по рисованию сирени в технике пластилиновой живописи:

Благодарю за помощь в съемках Лесникова Александра Николаевича и Козлову Маргариту Викторовну.
Желаем всем приятного просмотра!

Просмотров: 262 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0