Понедельник, 20.05.2024, 20:30

30 августа 2023 г. в МАОУ СШ №51 г. Липецка состоялся традиционный августовский педагогический совет «Способы совершенствования системы поддержки педагогических кадров: каждый нуждается в наставнике».

2023-2024 учебный год для российских школ начинается в новом правовом и методическом поле. На повестку дня поставлен главный вопрос – построение суверенной системы образования страны. Педагоги подвели итоги 2022-2023 учебного года, обсудили вопросы организации образовательного процесса по федеральным основным общеобразовательным программам, введения единой модели профориентационной деятельности обучающихся 6-11 классов, развития воспитательного пространства школы.

Учителя, достигшие значительных результатов в работе, отмечены грамотами и благодарственными письмами.

В результате конструктивного диалога был принят проект решения, который определит векторы развития образовательного учреждения в новом учебном году.

Просмотров: 211 | Добавил: admin1 | Дата: 31.08.2023