Вторник, 14.05.2024, 12:45

В рамках профориентации учащиеся 10-х классов приняли участие в мероприятии, посвящённом 374-й годовщине Дня пожарной охраны в России.
Главное управление МЧС Липецкой области провело III открытое соревнование по силовому многоборью пожарных и спасателей. Учащиеся с интересом изучили снаряжение, примерили его на себя, прошли интерактивные квесты и поучаствовали в конкурсе на приготовление блюда полевой кухни "Полевая каша-сила наша".
Спасибо большое организаторам за такое мероприятие!

Просмотров: 89 | Добавил: admin1 | Дата: 29.04.2023

Подведены итоги городского конкурса "Лучший работодатель в сфере временного трудоустройства несовершеннолетних граждан". Наша школа успешно преодолела конкурсный отбор и вошла в число 19 лучших организаций города.

Просмотров: 93 | Добавил: admin1 | Дата: 29.04.2023

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах ежегодно отмечается 26 апреля в память о событиях 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС. В этот день на атомной электростанции произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа. Было выброшено в атмосферу около 190 тонн радиоактивных веществ. Опасные радиоактивные вещества выделялись в окружающую среду из-за пожара, длившегося почти две недели. Население Чернобыля подверглось облучению в 90 раз большему, чем население Хиросимы после взрыва атомной бомбы в августе 1945 года.

В память об этих трагических событиях нашей истории  учащиеся 7 "Ж" класса встретились с ликвидатором Чернобыльской аварии Михаилом Борисовичем Барвинским.

Просмотров: 89 | Добавил: admin1 | Дата: 29.04.2023

29 апреля 2023 года заместитель Министра просвещения РФ Татьяна Васильева побывала в липецкой школе № 34. На круглом столе «Школа будущего» Татьяна Васильева вместе с липецкими коллегами обсудила модель профориентации в виде психолого-педагогических классов.

На этой встрече присутствовали директор нашей школы Татьяна Анатольевна Ленкова вместе с учащимися и учителями, работающими в педклассах.

А еще Татьяна Васильева вручила награды липецким учителям, внесшим значительный вклад в развитие психолого-педагогических классов. Благодарность Минпросвещения России получил 21 педагог, среди них учителя химии и биологии нашей школы: Зуева Елена Анатольевна и Захарюта Елена Анатольевна.

Просмотров: 105 | Добавил: admin1 | Дата: 29.04.2023