Понедельник, 20.05.2024, 16:26

21 марта 2023 г. в рамках деятельности инновационной площадки ИРО по реализации персонализированной модели образования в школе прошел образовательный интенсив, который провели методисты ООО СберОбразование:

• «Управление ресурсами» (Гудкова А. А.);
  • «Нестандартные уроки» (Любимцев Ф. А.);
  • «Креативное мышление» (Антонова С. Ю.).

Работая в фокус-группах, педагоги познакомились с техниками снижения стресса, управления эмоциями, различными видами нестандартных заданий, приемами формирования креативного мышления учащихся.

Просмотров: 79 | Добавил: admin1 | Дата: 21.03.2023

ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского второй год подряд проводит Психолого-педагогическую олимпиаду для учеников профильных педклассов региона – это настоящая проверка знаний, своего выбора, а также возможность получить дополнительные баллы при поступлении.

Финальный этап Олимпиады прошел на базе Технопарка университета. Это была серьезная проверка теоретических знаний и практических умений.

Победителем Второй психолого-педагогической олимпиады школьников Липецкой области стала ученица нашей школы Мещерякова Юлия, заняв 2 место и получив 4 дополнительных балла при поступлении. Поздравляем и гордимся!

Просмотров: 87 | Добавил: admin1 | Дата: 21.03.2023