Понедельник, 20.05.2024, 20:04

С 13 по 24 марта 2023 года УМВД России по Липецкой области проводит Общероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция призвана помочь в борьбе с противоправными деяниями в сфере оборота наркотиков и привлечь внимание граждан к проблеме наркомании. В рамках проведения акции особое внимание  направлено на оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Граждане могут оставить сообщение о факте незаконной реализации наркотических средств и психоактивных веществ, задать вопросы по профилактике их употребления по номеру «телефон Дежурной части» УМВД России по Липецкой области (4742) 36-91-60 (круглосуточно).

Просмотров: 91 | Добавил: admin1 | Дата: 20.03.2023

Без произведений А.С. Пушкина невозможно представить русскую литературу. Вряд ли найдешь человека, который не слышал о произведениях «Евгений Онегин», «Капитанская дочка», «Руслан и Людмила», «Сказка о царе Салтане» и многих других.

С целью расширения культурологического кругозора и повышения уровня историко-патриотического воспитания через изучение жизни и творчества А.С Пушкина, образовательный портал Education Skills разработал материал олимпиады «Пушкин in life» и предложил взглянуть на Александра Сергеевича в повседневной жизни.

Учитель русского языка и литературы Уродовских Татьяна Николаевна провела олимпиаду в 7 "А" классе. Ребята с огромным удовольствием поучаствовали и получили заслуженные дипломы. В памяти людей навсегда сохранится творчество великого поэта.

Просмотров: 122 | Добавил: admin1 | Дата: 20.03.2023

Ученица 8 "Д" класса Рогачева Виктория приняла участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Свобода чистого листа. Март». Организатором мероприятия выступила АНО ДО «Образовательная орбита». По итогам конкурса Виктория стала Лауреатом 1 степени в возрастной категории 12-15 лет!

Просмотров: 119 | Добавил: admin1 | Дата: 20.03.2023