Понедельник, 20.05.2024, 17:52

МАОУ СШ №51 - школа-комплекс, где реализуются программы всех уровней образования от дошкольного до среднего. Сегодня  команда единомышленников "Пять в одном", в составе которой были заместитель директора Светлана Вениаминовна Миненко, педагог-психолог Елена Валерьевна Родионова, воспитатель Светлана Михайловна Данчева, старший воспитатель Марина Викторовна Епифанцева и директор Татьяна Анатольевна Ленкова, приняла участие в кейс-турнире. Мы успешно справились с заданиями, получили массу положительных эмоций и ещё раз убедились, что вместе нам под силу многое!

Просмотров: 144 | Добавил: admin1 | Дата: 17.03.2023

С 13 марта 2023 г. в школе проходила единая методическая неделя «Эффективные инструменты формирования функциональной грамотности в условиях реализации ФГОС», в рамках которой были проведены открытые уроки, занятия внеурочной деятельности, тренинг для педагогов.

Мероприятие проводилось с целью совершенствования профессиональных компетенций педагогов.

Учителя поделились опытом работы по формированию читательской, математической, естественнонаучной грамотности и критического мышления учащихся.

Исследователь Академической лаборатории ООО СберОбразование Бысик Надежда Викторовна рассказала о применении искусственного интеллекта в образовании, о том, как выстроить обучение с учетом индивидуальных потребностей ученика.

Просмотров: 116 | Добавил: admin1 | Дата: 17.03.2023

Самая длинная 3 учебная четверть завершена и впереди весенние каникулы!
Безопасность на весенних каникулах включает в себя соблюдение общих правил поведения. Но существуют также и особые требования, характерные именно для этого сезона. Во время весенних каникул:

• Запрещается ходить вдоль зданий, поскольку возможно падение сосулек и снега с крыш.
  • Необходимо быть крайне осторожным вблизи водоемов.
  • Следует подходить к водоемам исключительно в сопровождении взрослых.
  • Нельзя подходить к водоемам с тающими льдами, а также запрещается кататься на льдинах.
  • Следует быть осторожным, катаясь на велосипеде или скутере, соблюдать ... Читать дальше
Просмотров: 61 | Добавил: admin1 | Дата: 17.03.2023