Понедельник, 20.05.2024, 16:41

В целях информирования и формирования позитивного отношения у родительской общественности к организации питания в школе, увеличения охвата горячим питанием учащихся 27 февраля прошла дегустация обедов школьников. В столовых двух зданий на обед были приготовлены: 1 блюдо – суп картофельный с макаронами и зеленью, 2 блюдо - печень с соусом, каша гречневая, закуска – салат из свежей капусты, напиток – чай с сахаром. Родители попробовали приготовленные блюда, проверили соответствие меню фактическим блюдам, температуру и вкус блюд, качество продуктов, задали интересующие вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона.

Просмотров: 114 | Добавил: admin1 | Дата: 28.02.2023

Бесплатный онлайн-марафон, необходимый каждому педагогу - «РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ» https://school-detsad.ru/education20

⁣С 27 февраля по 3 марта станьте участником онлайн-марафона и получайте полезную информацию в удобном онлайн-формате!

⁣Информационный партнёр форума - факультет педагогического образования Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и проект «МГУ - родителям!».

Для участия:

Просмотров: 86 | Добавил: admin1 | Дата: 28.02.2023

5 марта 2023 года состоится второй Всероссийский фестиваль по профориентации «День выбора».
Фестиваль «День выбора» - это один насыщенный день, в течение которого ученики 5-11 классов узнают все о выборе направления дальнейшего образования, познакомятся с самыми востребованными профессиями, а родители получат наиболее полную информацию об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе перспективах и возможностях при выборе профессионального направления для ребенка.

Вас ждут:

• мастер-классы от MAXIMUM Education, дискуссии от приглашенных экспертов ведущих вузов страны о том, как правильно планировать будущее и как выбрать профессию, которая станет любимым делом.
  • лекции от практикующих специалистов крупнейших российских компаний, интерактивный семинар с психологом, возможность задать вопросы и получить компетентные ответы.

Просмотров: 101 | Добавил: admin1 | Дата: 28.02.2023