Вторник, 14.05.2024, 22:35

2023 год объявлен Президентом РФ годом педагогов и наставников.
«Родительское признание» - это социально-ориентированный некоммерческий проект, направленный на популяризацию деятельности педагогов России, публичное признание важности вклада педагогов в развитие детей и детствосбережение.
Дирекцией профессионально-общественной Инициативы «Родительское признание» организована возможность для родителей школьников и дошкольников всех образовательных организаций всех регионов России публичного поощрения деятельности педагогов и наставников, достойных родительского признания и родительской благодарности.
Любые родители дошкольников и школьников могут выразить свою благодарность и признание одному или нескольким педагогам, руководителям, образовательной организации (коллективу педагогов), просто разместив свою признательность и информацию о достойных признания педагогах, руководителях, образовательных организациях на Всероссийском педагогическом портале почета проекта «Родительское признание».
Информация о педагогах, обладателях почетного статуса «Родительское признание», размещается на Всероссийском портале педагогического почета ежегодно, начиная с 2018 года.
Важная отличительная особенность проекта «Родительское признание» состоит в том, что кандидатуру педагога на Всероссийский портал педагогического почета предлагают родители детей.

• Согласно Положению, единственным и достаточным условием для размещения кандидатуры педагога на Портале почета проекта «Родительское признание» являются искренняя родительская благодарность и искренняя признател ... Читать дальше
Просмотров: 206 | Добавил: admin1 | Дата: 07.12.2022

Поздравляем учителя физической культуры МАОУ СШ №51 Уполовневу Анастасию Андреевну, ставшую бронзовым призёром Кубка России по восточному боевому единоборству каратэ-до Сито-рю!

Просмотров: 109 | Добавил: admin1 | Дата: 07.12.2022