Вторник, 14.05.2024, 02:45

21 октября в ОБУК «Областной Центр культуры, народного творчества и кино» состоялся Квест «Навигатор 4.0. Индексация знаний». В мероприятии приняли участие учащиеся 8-11 классов. В ходе квеста игроки смогли проверить свои знания о системе функционирования Пенсионного фонда Российской Федерации, аспектах финансовой грамотности и безопасности, основах и правилах финансового планирования и страховании личных сбережений.

Команда нашей школы по результатам квеста заняла 3 место! Молодцы! Выражаем благодарность за подготовку команды учителям истории и обществознания Шержуковой Ларисе Васильевне и Лысаченко Алине Сергеевне.

Просмотров: 102 | Добавил: admin1 | Дата: 21.10.2022

21 октября в ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского в рамках Всероссийского фестиваля науки был проведен Межшкольный интеллектуальный марафон «С наукой познаю мир».⁣ Это ежегодное мероприятие нацелено на  выявление и поддержку талантливых школьников, популяризацию научных исследований, привлечение ребят к занятиям научно-исследовательской деятельностью.⁣
В  марафоне приняло участие большое количество школьников Липецка и Липецкой области. Задача юных умов состояла в том, чтобы пройти все станции и собрать как можно больше баллов за  выполнение различных заданий. У ребят была уникальная возможность познакомиться со всеми институтами университета, направлениями подготовки и  узнать много нового и интересного про научные дисциплины, связанные с этими институтами.⁣
Команда учащихся нашей школы заняла почётное второе место! Молодцы, ребята! Достойный результат!

Просмотров: 194 | Добавил: admin1 | Дата: 21.10.2022

В рамках профориентационного проекта "Билет в будущее" учащиеся 9 а, б, в, г классов 20.10.22 посетили Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства с целью знакомства с миром профессий и посещения профессиональных проб. Учащиеся не только увидели и услышали много интересного, но и смогли попробовать себя в роли специалистов. Получили при этом массу эмоций и удовольствия. Все учащиеся остались довольны с надеждой участвовать в профессиональных пробах вновь!

Просмотров: 184 | Добавил: admin1 | Дата: 21.10.2022