Вторник, 14.05.2024, 16:26

Вот и снова учащихся нашей школы порадовали сотрудники АО «Газпром газораспределение Липецк». В рамках образовательного проекта «С газом на Вы» они провели урок для пятиклассников по безопасному пользованию газом. Много важной и полезной информации узнали школьники в игровой и доступной форме. Сложилась доброжелательная и дружеская атмосфера, в которой ребята чувствовали себя очень комфортно.
Усилиями специалиста АО «Газпром газораспределение Липецк» Алениной О.Ю. такие сложные вопросы: как добывают, транспортируют природный газ, как действовать при обнаружении утечки газа, неисправности газового оборудования, были поданы в доступной форме и рассмотрены с особым вниманием к соблюдению правил использования газа в быту.
Она подчеркнула, что пренебрежение правилами использования газа может привести к трагическим последствиям. Ребята с интересом, вниманием отвечали на вопросы, запомнили телефоны аварийной газовой службы «04» и «104». Пятиклассники с удовольствием получили на память блокноты, раскраски, памятки о пользовании газом и сфотографировались.

Просмотров: 97 | Добавил: admin1 | Дата: 19.09.2022