Вторник, 14.05.2024, 22:32

Отдел довузовской подготовки и профориентационной работы Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова выражает администрации МАОУ СШ № 51 г. Липецка благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество с вузом.
Реализуемый совместно со школой проект «Организация первичных знаний и навыков  для успешного обучения в учреждении профессионального образования медико-биологической направленности, или «Как прокачать знания и навыки для медицинского вуза?», способствует формированию у выпускников медико-биологических классов школы мотивации к выбору профессиональной деятельности в медицинской отрасли, приобретению ими первичных базовых практических знаний, обеспечивает сокращение времени адаптации к процессу обучения в учреждении профессионального образования медико-биологической направленности (с одного года до полугодия).
Университет надеется на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений и плодотворное партнёрство в будущем.

Приложение (о сотрудничестве)

Просмотров: 184 | Добавил: admin1 | Дата: 02.08.2022