Вторник, 14.05.2024, 02:37

Дорогие наши ученики! Теперь уже выпускники!
От всей души поздравляем вас и ваших родителей с важным событием в жизни — последним звонком. Долгие 11 лет мы все ждали этого момента. И вот этот момент настал, сегодня, 21 мая 2022 года. Момент торжественный, печально - радостный. Но счастливый. Потому что это — итог вашей молодой и свежей жизни. Скоро вам придется сдавать экзамены. Мы хотим пожелать вам всем спокойствия на экзаменах, уверенности в своих силах, уверенности в своих знаниях, уверенности в себе и удачи. Пусть ваши ответы будут умными и грамотными, а отметки — высокими и отличными. Пусть результаты экзамена принесут вам — удовлетворение, вашим родителям — радость, а нам, вашим учителям - возможность вами гордиться. Помните, что ваши успехи — это и наши успехи. Ваши неудачи, это и наши неудачи. Так пусть удач будет много - много, а неудач не будет совсем! Всего вам доброго!

Просмотров: 225 | Добавил: admin1 | Дата: 21.05.2022