Вторник, 14.05.2024, 11:02

29 апреля учащиеся 10-х классов вышли на субботник. Ребята убрали пришкольную территорию, а также очистили от мусора детские спортивные площадки на 9-м микрорайоне. Проходящие мимо липчане благодарили учащихся за труд и наведение порядка. Только вместе мы можем сделать нашу планету чище!

Просмотров: 185 | Добавил: admin1 | Дата: 29.04.2022

В рамках «Недели правовых знаний»  29 апреля в 9Б было проведено мероприятие – познавательная игра «Мои права», призванное помочь учащимся осознать социальную ценность права, как средства защиты личности и общества, усвоить конкретные правила поведения в семье, в школе, на улице, в учреждениях культуры, местах отдыха, ориентированных на уважение к правам и свободам других граждан. Развивали навыки правомерного поведения.

Просмотров: 139 | Добавил: admin1 | Дата: 29.04.2022

Сегодня, 29 апреля 2022 года, завершая Декаду правовых знаний, классный час прошёл в 5А классе. Тема "Подросток. Правонарушения и ответственность" позволила ученикам дать определение таким понятиям, как "закон", "ответственность", "преступление". Учащиеся обозначили то, какая сегодня есть ответственность у современных учеников, что нужно знать, чтобы не нарушить закон. Кроме этого, ученики 5А узнали какая бывает ответственность, какие способы наказания включает в себя самая строгая, уголовная ответственность, с какого возраста она применима, и к каким видам преступления.

Просмотров: 153 | Добавил: admin1 | Дата: 29.04.2022

Учитель физической культуры, Белецкий Павел Викторович, в составе команды департамента образования города Липецка, занял 3 место в соревнованиях по дартсу по программе Спартакиады трудовых коллективов.

Просмотров: 162 | Добавил: admin1 | Дата: 29.04.2022