Среда, 15.05.2024, 02:17

14 апреля 2022 года учащиеся 9В класса приняли активное участие в экологической акции «Чистый город». Ребята с удовольствием очищали территорию школы от мусора.

Нажать на картинку, чтобы увеличить

Просмотров: 132 | Добавил: admin1 | Дата: 15.04.2022

С 18 по 29 апреля в школе будет проходить декада правовых знаний.
План декады правовых знаний

Просмотров: 151 | Добавил: admin1 | Дата: 15.04.2022

15 апреля, в рамках Единого городского дегустационного дня, родители смогли попробовать школьную еду. Была сформирована группа для дегустации по одному представителю от параллели. Родители оценили качество питания на 5, претензий к блюдам, их подаче и организации питания не было.

Просмотров: 131 | Добавил: admin1 | Дата: 15.04.2022

14 апреля 2022 г. в рамках грантового конкурса по внедрению персонализированной модели образования в образовательный процесс в МАОУ СШ №51 г. Липецка проведен образовательный интенсив «Формирование функциональной грамотности посредством цифровой платформы». Организатором мероприятия для педагогов образовательных организаций Липецкой области выступили педагоги ГАУДПО ЛО ИРО, ЛГТУ, учителя и администрация МАОУ СШ №51 г. Липецка.

В программу интенсива вошли интерактивные занятия:
- Как найти возможности для развития читательской грамотности на уроках в школе (старший преподаватель кафедры гуманитарного и эстетического образования ГАУДПО ЛО «ИРО» Дуванова О. В.);
- Функциональная грамотность: интерпретация данных в заданиях «по типу PISA»: понимание, анализ, оценка (к.п.н., доцент кафедры ИМиЕНО ГАУДПО ЛО «ИРО» Кузнецова Н. М.);
- Эдьютейнмент и геймификация как инструменты в образовательном процессе (кандидат экон. наук, доцент, зав. кафедрой менеджмента ЛГТУ, главный редактор научно-практического и аналитического журнала «Инновационная экономика и право» Маркова Е. С.);

открытые уроки:
- Выступление под руководством Е ... Читать дальше