Вторник, 14.05.2024, 20:50

Профилактическая операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление факторов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
В рамках данной операции в школе проводилась работа с учащимися и их родителями. Это классные часы «Ты в ответе за свои поступки», тематические беседы «Твои права и обязанности», родительские собрания «Безопасность детей - действуем вместе!», встреча родительской общественности  с инспектором ПДН Халюзовой Д.В. «Профилактика правонарушений».

Просмотров: 140 | Добавил: admin1 | Дата: 13.04.2022

Уважаемые учащиеся 9-х классов и их родители!
Приглашаем Вас 16 апреля 2022 года в 1000
на День открытых дверей
«Построение образовательного пространства ученика
старшей школы»

В программе Дня открытых дверей общее знакомство с общеобразовательным учреждением и системой обучения в старшей школе по индивидуальным учебным планам, представление действующих профильных направлений.

Будем рады встрече с Вами!

Адрес школы: 9-й микрорайон, д.42а
Телефон для справок: 31-77-35

Просмотров: 155 | Добавил: admin1 | Дата: 13.04.2022

В соответствии с письмом Министерства просвещения РФ от 10.02.2022 г. №АЗ-92/08 "О приемной кампании 2022 года" управление образования и науки Липецкой области направляет для ознакомления обучающихся старших классов информацию о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по УГСН 44.00.00 "Образование и педагогические науки" на 2022-2023 учебный год.

МОУО Приемная кампания 2022 года

Просмотров: 133 | Добавил: admin1 | Дата: 13.04.2022