Среда, 15.05.2024, 00:16

lorem

Друзья! У нас новые победы! Сборная команда 3-4 классов под руководством Боровских Владимира Алексеевича и Иванова Михаила Анатольевича заняла 3 место в городской военно-спортивной игре "Патриот". В этом году игра посвящена 350-летию со дня рождения великого императора Петра I, внёсшего вклад не только в историю всей нашей страны, но и в историю Липецка в частности.
Поздравляем ребят и преподавателей с замечательным дебютом! .

Просмотров: 151 | Добавил: admin1 | Дата: 30.03.2022

30 марта 2022 года в МАОУ СШ №51 г. Липецка для руководителей предметных МО и педагогов со стажем работы менее пяти лет исследователем Академической лаборатории цифровых технологий в образовании Бысик Н. В. проведено интерактивное занятие по теме «Технология коллективного планирования и анализа урока как эффективный способ повышения качества преподавания».
Мероприятие проходило в рамках исследования «Изучение результативных учительских практик, обеспечивающих академический прогресс и субъективное благополучие учащихся», которое проводится в школе с 28 марта по 1 апреля 2022г. совместно с Институтом развития образования Липецкой области.
В процессе групповой работы учителя нашли ответы на вопросы: «В чем заключается актуальность исследования результативных учительских практик?», «Чем отличаются научная и практическая цели исследования?», «Каков главный принцип этики исследования?» и др.

Просмотров: 131 | Добавил: admin1 | Дата: 30.03.2022

В рамках недели МИФ в 8В классе прошло мероприятие «Проще простого».

Просмотров: 121 | Добавил: admin1 | Дата: 30.03.2022

В рамках Недели математики, физики и информатики в 5А классе прошёл урок в виде игры «Поле чудес».

Просмотров: 174 | Добавил: admin1 | Дата: 30.03.2022

В рамках Недели математики, физики и информатики в 8Г классе прошла "Своя игра". Ребята с интересом отвечали на вопросы, находили ключи к загадкам различных категорий.

Просмотров: 200 | Добавил: admin1 | Дата: 30.03.2022