Среда, 15.05.2024, 00:00

23 марта 2022 года в рамках работы инновационной площадки ИРО и мероприятий грантового конкурса по внедрению персонализированной модели образования в образовательный процесс школьная проектная команда провела межрегиональный вебинар «Повышение познавательной активности учащихся и учебной мотивации через использование цифровых технологий».
В мероприятии приняли участие педагоги из 38 образовательных учреждений Липецкой, Воронежской областей, Красноярского края, Республики Мордовия и др.
«Мотивация ученика: через долг или через пользу и удовольствие?» – этим вопросом открыла встречу заместитель директора Покачалова Н. Д.
Об интересных инструментах для повышения мотивации учащихся рассказала методист обучения и сопровождения ООО «СберОбразование» Гудкова А. А.
Опытом работы по повышению познавательной активности учащихся на уроках русского языка, химии и биологии, истории и обществознания с помощью цифровой платформы «СберКласс» поделились учителя Ситникова Ю. В., Землянская Н. Е.,Юрова Г. А.

Просмотров: 173 | Добавил: admin1 | Дата: 23.03.2022