Пятница, 03.05.2024, 20:35

22 октября 2021 года в рамках регионального сетевого проекта «Механизмы реализации принципов гуманной педагогики в современной школе» в МАОУ СШ №51 г. Липецка состоялся семинар «Гибкое оценивание образовательных результатов учащихся средствами цифровой платформы «СберКласс»».

Участниками мероприятия стали образовательные организации Липецкой области: МБОУ СШ №1, МБОУ Лицей №5, МБОУ Гимназия №97 (г. Елец), МБОУ СОШ с. Коробовка Грязинского района, Воробьевский филиал МБОУ Лицей с. Хлевное, МБОУ СОШ с. Троицкое, МБОУ СОШ с. Хрущевка (Липецкий район), МБОУ СОШ с. Стегаловка Долгоруковского района, Лицей №1, СШ №2 (г. Усмань), СОШ №1 г. Данков, МАОУ СШ №2 г. Лебедянь, СШ с. Верхнее Дрезгалово Краснинского района, СШ №10, ОО №№ 30, 47, 55, 61,  64, 66, 69 (г. Липецк).

Педагоги МАОУ СШ №51 г. Липецка провели мастер-классы по оцениванию образовательных результатов учащихся на уроках русского языка, английского языка, геометрии, биологии, географии и истории; продемонстрировали опыт гуманно-личностного подхода к ребёнку как к целостной личности, главными принципами которого являются отношения сотрудничества, уважения свободы и независимости ребенка.

Просмотров: 185 | Добавил: admin1 | Дата: 25.10.2021