Пятница, 03.05.2024, 19:21

В Липецке стартует конкурс «Молодой лидер города Липецка», который проводится на территории города Липецка с 2009 года и нацелен на выявление и поощрение талантливых, социально активных молодых людей.
Это открытый конкурс для лидеров нового поколения. В конкурсе могут принять участие физические лица в возрасте 17-35 лет, проживающие в городе Липецке.
Конкурс включает четыре тура. Первый – организационный. Будут приниматься заявки и состоится торжественное открытие, в котором примут участие все претенденты. Второй тур – образовательный. Участникам предстоит пройти образовательные программы. В третьем, полуфинальном, туре участникам необходимо реализовать авторское проектное мероприятие в течение одного месяца. Финал конкурса состоится в декабре. Его участники будут награждены дипломами конкурса «Молодой Лидер города Липецка».
Финалисты конкурса получат – денежное вознаграждение – 4 000 рублей, занявшие второе и третье места, получат премии по 10 и 20 тысяч рублей соответственно. Победитель - денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.
По итогу проведения конкурса финалисты будут рекомендованы для включения в координационный Совет по вопросам работы с молодежью администрации города Липецка.
Заявки на участие в Конкурсе необходимо направить до 20.09.2021 в отдел по работе с молодежью администрации города Липецка (ул. Скороходова д.4, каб. 13, тел. +7 (4742) 239-646, факс: +7 (4742) 239-693, e-mail: averkinaayu@lipetskcity.ru), а также в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» в сети «Интернет» по ... Читать дальше

Просмотров: 289 | Добавил: admin1 | Дата: 10.09.2021