Пятница, 03.05.2024, 22:23

lorem

ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей, который состоится 18 апреля в 10-00 в концертном зале ЛГТУ по адресу ул. Московская, 30. Все желающие смогут узнать о направлениях подготовки высшего и среднего профессионального образования; о количестве бюджетных мест; об особенностях приема в 2021 году и другую полезную информацию.

- Начало регистрации в 9:30 ч.
- Подробная информация для абитуриентов размещена на официальном сайте университета:

Просмотров: 238 | Добавил: adm | Дата: 08.04.2021

Здоровье — это самое важное, что есть в жизни, главный подарок, который дарит природа человеку при рождении. Однако мы редко задумываемся об этой безусловной ценности, пока самочувствие не начнет подводить. Зачастую люди бездумно растрачивают бесценный дар, сознательно нанося себе вред неправильным питанием, стрессами, малоподвижным образом жизни и вредными привычками.

Чтобы напомнить о самом важном в жизни человека-здоровье, 7 апреля отмечаем Всемирный день здоровья.  В ознаменование годовщины основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в 1948 году. В 2021 году Всемирный день здоровья пройдет под девизом "Построим более справедливый, более здоровый мир".

Просмотров: 168 | Добавил: adm | Дата: 08.04.2021