Пятница, 03.05.2024, 22:09

lorem

6 апреля в преддверии Дня космонавтики в 3А классе состоялся открытый урок «Подвиг Гагарина продолжается», посвященный 60-летию первого полёта человека в космос. Урок провёл руководитель Центра космических знаний, известный в городе популяризатор космонавтики, писатель-документалист, автор книги «Архив космонавтики» Александр Владимирович Артемьев.

Ребята совершили увлекательное историческое путешествие в прошлое космонавтики. Вместе с кадрами хроники, рассказавшими о беспримерном подвиге Ю, А. Гагарина и его последователях, вернулись на 60 лет назад.

Учащиеся узнали подробности запуска с космодрома Байконур корабля «Восток - 1» с Юрием Гагариным на борту. Александр Артемьев рассказал о первом выходе в открытое космическое пространство, о миссии «Луноход - 1».  ... Читать дальше

Просмотров: 151 | Добавил: adm | Дата: 06.04.2021

5.04. 21 года в 6Е классе был проведен классный час  «Губительная сигарета. Курить - здоровью вредить!». Классный руководитель провел беседу: «Курение, курительные смеси, электронные сигареты».

Просмотров: 221 | Добавил: adm | Дата: 06.04.2021