Суббота, 04.05.2024, 04:54

14 февраля ученики 2Г класса приняли участие в благотворительной акции «Подари книгу библиотеке», приуроченную к Международному дню книгодарения. Дети с удовольствием принесли хорошие книги в подарок. Никто не остался равнодушным. Ребята совершили доброе дело, которое оставляет след в их душах и памяти.

Просмотров: 187 | Добавил: adm | Дата: 14.02.2021

14 февраля — международный день дарения книг. В рамках празднования данного события с целью пополнения книжного фонда школьной библиотеки и воспитания бережного отношения к книге в нашей школе с 8 по 12 февраля прошла акция «Подари книгу школьной библиотеке».

Много хороших детских книг ребята и их родители подарили в школьную библиотеку. В начальном звене самыми активными были следующие классы: 1А (Классный руководитель — Шитова Т.Н.), 2Д (Классный руководитель — Семенова Н.Н.), 3Б (Классный руководитель — Ларькина М. Н.), 3В (Классный руководитель — Иншакова Л.Н.).

Среди подарков —  художественная литература, журналы, детская литература, мировая классика. Проведенная акция позволила пополнить библиотечный фонд нашей школы, разнообразить имеющуюся литературу. Администрация школы выражает благодарность всем дарителям книг за участие в жизни школы, отзывчивость, за вклад в пополнение фонда школьной библиотеки. Спасибо всем за мудрые подарки!

Просмотров: 196 | Добавил: adm | Дата: 14.02.2021