Суббота, 04.05.2024, 04:10

7 февраля ученики 2Б, 2Г, 2Д классов посетили гастрономическое цирковое представление «Молодые сердца», которое проходило в  культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис».  В программе были дрессированные животные, жонглёры, клоуны, световое шоу. Девчонкам и мальчишкам очень понравилось выступление девушки с обручами.  Дети веселились вместе с клоуном, так как клоун Петя старался их рассмешить, и у него это отлично получалось! На протяжении всего выступления раздавался детский смех, аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему. Дети были в восторге!

Просмотров: 190 | Добавил: adm | Дата: 08.02.2021

Для увеличения изображения нажмите на картинку

Просмотров: 149 | Добавил: adm | Дата: 08.02.2021