Четверг, 09.05.2024, 19:48

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников
«Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  возможности для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

Просмотров: 270 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2020

АКЦИЯ #ПОДВИГИБЕССМЕРТНЫ

Центр творчества «Советский» проходит патриотическую акцию  «Подвиги бессмертны».

Участникам акции могут стать все желающие.  Для этого необходимо прислать интересные рассказы о героях своей семьи: дедах, прадедах или других родственниках-ветеранах Великой Отечественной войны, ветеранах тыла, детях военного времени  на электронную почту Центра творчества «Советский» crdtsov@mail.ru до 7 мая 2020 года.

Дополнительную информацию  ... Читать дальше

Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2020

Флешмоб «Бухенвальдский набат»

В рамках предстоящего  празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проводится городской флешмоб «Бухенвальдский набат».

Принять участие в флешмобе могут учащиеся, родители и педагоги. Для участия необходимо до 30 апреля оставить заявку у классного руководителя.  Далее выучить песню  «Бухенвальдский  набат» и записать ее исполнение на видео. Подготовленные видеоролики загрузить на платформу  YouTube  08.05.2020 в сопровождении хештега #бухенвальдский набат _липецк2020Название ОУ.

Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2020