Четверг, 09.05.2024, 11:08

На цифровой платформе «Моя школа в online», запущенной Министерством просвещения, во время четвертой четверти будет выложено более двух тысяч материалов по 14 предметам

Общедоступную бесплатную платформу «Моя школа в online», запущенную Министерством просвещения для поддержки школьников и педагогов, перешедших на дистанционное обучение, за полторы недели работы посетило более 750 тысяч человек из ста стран: каждый скачал как минимум три материала, большинство обратилось на сайт повторно.

Еженедельно на цифровой платформе появляются новые уроки, каждая тема представлена параграфами и заданиями из учебника в электронной форме. Всего за четвёртую четверть будет подготовлено и выложено более 2 тысяч материалов по 14 предметам для 1–11-х классов (при этом для ряда предметов 10-х и 11-х классов они разрабатываются на базовом и углублённом уровне). Информация для платформы готовится к самым востребованным учебникам издательств «Просвещение», «Российский учебник», «Дрофа», «Вентана-Граф» и «БИНОМ. Лаборатория знаний».

Предметы, для которых подготовят материалы в течение четвёртой четверти:

Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 20.04.2020