Четверг, 09.05.2024, 11:00

Поздравляем учителя иностранного языка МАОУ СШ №51 г. Липецка Клименко Ольгу Сергеевнуфиналиста городского профессионального конкурса «Учитель года-2020»!  Желаем Ольге Сергеевне не останавливаться на достигнутом, уверенно двигаться вперед и покорять новые вершины!

Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2020

В рамках муниципального проекта «Мой будущий учитель» состоялись практические занятия для студентов ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского. Проект направлен на повышения престижа профессии учителя среди студентов педагогического университета и школьников. В рамках проекта будет проведен ряд мероприятий, в которых молодые педагоги поделятся своим опытом с будущими учителями. А у студентов будет возможность продемонстрировать ученикам свои интересы и хобби. Ребята смогут увидеть своего будущего учителя не только «с парты», а рассмотреть, как незаурядную, творческую личность, близкую им по духу.

Автор проекта - Вера Сорокина, учитель иностранных языков школы №51, член совета Ассоциации молодых педагогов г. Липецка.

Проект проходит на базе МАОУ СШ №51 при поддержке ЛГПУ им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского, департамента образования администрации г. Липецка, «Ассоциации молодых педагогов» г. Липецка, МУ ДК «Сокол».

Просмотров: 278 | Добавил: admin | Дата: 02.03.2020