Четверг, 09.05.2024, 16:27

4 февраля 2020 года в МУ «ДК Сокол» состоялась церемония награждения победителей II Муниципального конкурса детского творчества «Подарок и письмо на Рождество». Цель конкурса: приобщение детей к православной культуре, организация совместной деятельности всех участников образовательного процесса. Задача конкурса: выявление, поддержка и поощрение талантливых детей, популяризация лучших традиций народного творчества. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции милосердия, создав удивительные рождественские книги, открытки и поделки для реабилитационных центров больных онкологией и пансионатов пожилых людей. Жюри оценивало и изобразительную составляющую конкурсных работ, и литературную (в состав жюри входили и священники, и художники, и филологи). Победители конкурса:

Номинация «Лучшие рождественские подарки»:

3 место – Соловьев Арсений, 2 «А» класс, Соловьева Мария, (д/с) «Десять Ангелов», руководитель: Малинкина Надежда Викторовна, Жогова Ирина Анатольевна.

Номинация «Лучшая поздравительная открытка/письмо» (содержание, текст поздравления):

Гран-При – Белоусова Анастасия, 2 «Д» класс, «Рождественская ... Читать дальше

Просмотров: 249 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2020