Пятница, 26.04.2024, 22:19

Во второй декаде ноября 2019 года  проходила ежегодная акция «Маршрут памяти», Учащиеся 7В класса приняли активное участие в этом мероприятии. Они обозначили специальной листовкой дом, в котором живут ветераны Великой Отечественной войны.

Просмотров: 237 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019

19 ноября в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники», подготовленный учителями начальной школы Семеновой Н.Н., Татьяниной С.А., Соболевой Т.Н. Уже два месяца маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.

Виновники торжества вместе с пятиклассниками и капитаном Врунгелем отправились на корабле в страну ЗНАНИЙ. Ребятам предстояло выполнить сложные задания: решить интересные задачи, отгадать загадки, проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни, читать стихи и даже танцевать. Со всеми испытаниями первоклассники справились на "отлично". Все присутствующие на празднике убедились – в школу пришли талантливые дети! Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек. Мальчишки и девчонки!  Доброго вам пути в мире знаний!

Просмотров: 303 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2019