Суббота, 16.02.2019, 19:00

11 классы – 5

«  Февраль 2019  »

Сентябрь 2018

Вот и пролетело жаркое лето. С приходом календарной осени началась школьная пора. Сотни мальчишек и девчонок шагают по дорожкам города на занятия. Водитель, будь внимателен! Но и детвора должна помнить правила дорожного движения для пешеходов.
По сложившейся традиции 3 сентября наши дошкольники провели игру-эстафету «Соблюдаем правила дорожного движения!»
В ходе мероприятия ребята вспоминали участников дорожного движения из сказок, собирали из пазлов дорожные знаки, отгадывали загадки. Дети показали хорошие результаты по знанию правил дорожного движения.
В конце праздника все ребята получили в подарок значки-фликеры.

Октябрь 2018

Воспитанники дошкольного отделения МАОУ СШ №51 провели очередное мероприятия – «Праздник Осени». В гостях у ребят были разные сказочные герои: Осень, Баба Яга, веселые Грибочки. После праздника календарная осень окончательно вступила в свои права.

Октябрь  2018   «Осень - дивная пора!»
Осень - удивительное время года. Буйство красок в эту пору отправляет фантазию в полет. Вот какие поделки изготовили наши воспитанники вместе с родителями.

Ноябрь 2018 "День матери"

Самое теплое и родное слово на свете – МАМА. Это слово мы чаще всего произносим в детстве.Сколько слов любви и уважения было сказано ребятами на мероприятиях, посвященных Дню матери. Мамы в этот день получили массу положительных эмоций.

Декабрь 2018

11 декабря воспитанник старшей группы дошкольного отделения Клименко Егор принял участие в муниципальной олимпиаде дошкольников «Умники и умницы».

На первом этапе участники были разделены на подгруппы. В своей подгруппе Егор показал 6-й результат из 16 ребят.

Накануне Нового года в группах дошкольного отделения прошли утренники. Ребят посетили Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные герои. Веселая пляска Деда Мороза привела в восторг как детей так и их родителей. Порадовали малышей и сладкие подарки от Дедушки.