Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 05:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта

Новости в детском саду

2018

Сентябрь 2018

Вот и пролетело жаркое лето. С приходом календарной осени началась школьная пора. Сотни мальчишек и девчонок шагают по дорожкам города на занятия. Водитель, будь внимателен! Но и детвора должна помнить правила дорожного движения для пешеходов.
По сложившейся традиции 3 сентября наши дошкольники провели игру-эстафету «Соблюдаем правила дорожного движения!»
В ходе мероприятия ребята вспоминали участников дорожного движения из сказок, собирали из пазлов дорожные знаки, отгадывали загадки. Дети показали хорошие результаты по знанию правил дорожного движения.
В конце праздника все ребята получили в подарок значки-фликеры.

 

 

 

Октябрь 2018

Воспитанники дошкольного отделения МАОУ СШ №51 провели очередное мероприятия – «Праздник Осени». В гостях у ребят были разные сказочные герои: Осень, Баба Яга, веселые Грибочки. После праздника календарная осень окончательно вступила в свои права.

 

 

Октябрь  2018   «Осень - дивная пора!»
Осень - удивительное время года. Буйство красок в эту пору отправляет фантазию в полет. Вот какие поделки изготовили наши воспитанники вместе с родителями.

 

Ноябрь 2018 "День матери"

Самое теплое и родное слово на свете – МАМА. Это слово мы чаще всего произносим в детстве.Сколько слов любви и уважения было сказано ребятами на мероприятиях, посвященных Дню матери. Мамы в этот день получили массу положительных эмоций.

 

 

Декабрь 2018 

11 декабря воспитанник старшей группы дошкольного отделения Клименко Егор принял участие в муниципальной олимпиаде дошкольников «Умники и умницы».

На первом этапе участники были разделены на подгруппы. В своей подгруппе Егор показал 6-й результат из 16 ребят.

 

Накануне Нового года в группах дошкольного отделения прошли утренники. Ребят посетили Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные герои. Веселая пляска Деда Мороза привела в восторг как детей так и их родителей. Порадовали малышей и сладкие подарки от Дедушки.


Январь 2019

Январь оказался щедр на призовые места для наших ребят. Мы принимали участие в многочисленных дистанционных конкурсах и олимпиадах. Наши старания не прошли даром.

 

 

Февраль 2019

Математика - сложная, но очень интересная наука. Познавать ее тайны наши ребята начинают с детского сада. И это им удается.

 

Накануне дня Защитника Отечества средняя и младшая группы дошкольного отделения провели веселые эстафеты для мальчиков. Девочки дружно поддерживали участников.

 

А днем ранее дети и воспитатели старшей группы приняли участие в игре «Зарница». Ребята, используя карту, искали задание, проводили тренировочные метания снежков, заготавливали снаряды для взятия и обороны крепости.   В итоге победила дружба!

Март 2019

Ровно пять лет назад наш детский сад впервые распахнул свои двери для мальчишек и девчонок района. За это время воспитатели подготовили и провели 3 выпуска детей в школу.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

 

Самое родное, нежное слово на свете – МАМА! Накануне светлого, весеннего праздника 8 марта все мамы и бабушки наших дошколят получили огромное количество положительных эмоций. Ребята пели песни, рассказывали стихи, участвовали в конкурсах. Мамы тоже приняли участие в праздничном мероприятии.

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН!