Четверг, 28.03.2024, 11:25

Здоровый образ жизни

Здоровье — неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранять как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и стремиться к долголетию. 11 декабря в 5б классе был проведен классный час, посвященный здоровому образу жизни. Особое внимание было уделено основным правилам здорового образа жизни. Часто люди перестают думать о своём здоровье.  Чтобы сохранить свое здоровье нужно бросить все вредные привычки, чаще ходить в тренажёрные залы, есть полезные продукты, соблюдать режим сна, а когда ты закаляешься, то ты становишься здоровее. Занимаясь физическими упражнениями, вы не только становитесь здоровее, но и улучшаете своё физическое тело. Поэтому что бы сохранять своё здоровье нужно соблюдать все правила здорового образа жизни.

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0