Суббота, 20.04.2024, 15:31

«Веселые старты» 4-е классы

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед ОУ.

В нашей школе этому уделяется много внимания. Физкультура, спорт, представляющие главный источник силы и здоровья, развивают смелость, решительность, прививают чувство коллективизма, дисциплины, а главным – волю к достижению цели.

18 марта 2018 в МАОУ СШ № 51 г. Липецка состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Спортивный задор и желание добиться победы для совей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались прийти к финишу первыми.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости. Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший.

Девиз команды-победителя «Веселых стартов» звучал так:

Мы быстрые как молния,
Привыкли побеждать,