Четверг, 25.04.2024, 20:42

В рамках воспитательной акции "Семья и город. Растем вместе!"

2 ноября учащиеся 4Д класса вместе с классным руководителем и представителями родительского комитета в рамках воспитательной акции "Семья и город. Растем вместе!" организовали творческую встречу с липецкой поэтессой Галиной Валентиновной Соболевой. С 2005г. Галина Валентиновна является членом Союза Российских писателей. В 2015 году она отмечена Почетной грамотой главы администрации Липецкой области. Её стихи и сказки публикуются в местных областных газетах: «Золотой ключик», «Добрый вечер», «Молодежный вестник», «Литературный Липецк», в литературном журнале «Петровский мост».

Дети с большим интересом слушали, как «по ночам дома гуляют», забавные стихотворения об апельсине, летающем слоне и др. Юные читатели интересовались, как рождаются стихи, появляются сказки. И даже попробовали вместе придумать похождения чудо-зверя.

Встреча закончилась, и каждому участнику хотелось получить автограф настоящей писательницы.

Просмотров: 321 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1