Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 03:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


06:33
Приглашение на выставку

Музей ПАО «НЛМК» приглашает любителей живописи на выставку «Тепло моей земли». На выставке представлены работы липецкого художника Алексея Гревцева, члена Союза художников РФ, члена Международного художественного фонда. Возможно, Вы откроете для себя новое имя, и работы художника, очень лиричные, светлые, теплые найдут отклик в Вашей душе.

Но мы знаем, что среди новолипчан есть те, кому имя Алексея Петровича Гревцева хорошо знакомо, ведь они сами или их дети учились и учатся у него. Алексей Петрович не просто художник, он – художник-педагог, Заслуженный учитель РФ. После окончания Лебедянского педагогического училища и художественно-графического факультета Курского государственного педагогического института он работал и в сельской школе, и в системе профтехобразования, а сейчас уже много лет является преподавателем изобразительного искусства в МОУ СОШ №51. Он признавался и лучшим педагогом профессионально-технического образования Липецкой области, становился победителем городских конкурсов «Художник-педагог» и «Мастер-профессионал», победителем «Приоритетного национального проекта образования».

Для художника преподавательская деятельность – не просто ремесло - это потребность души. А еще очень сильный стимул к творческому самосовершенствованию. По счастью, есть на педагогической и творческой стезе художника единомышленник, верный друг и помощник – его супруга Нина Андреевна Гревцева. Она преподаватель черчения, ИЗО и мировой художественной культуры той же СШ №51, Заслуженный учитель РФ. Некоторые из ее работ также представлены на выставке.

На выставке Вы увидите не только картины Алексея и Нины Гревцевых разных лет, В зале открыта ещё одна персональная выставка рисунков ученицы 5г класса Калининой Анастасии. Широко представлены работы учеников. Открытие выставки состоялось 14.04.2017г. в14.00ч

Выставка будет работать в течение месяца.

 

Просмотров: 645 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0