Пятница, 29.03.2024, 16:25

Поход 6Б в театр.

В четверг 7 декабря в Липецкий государственный академический театр драмы имени Л. Н. Толстого приезжал Московский театр, который ставил спектакль "Невидимые друзья". Поэтому наш 6Б класс решил поехать на него, ведь не всегда удаётся сходить в театр, а тут приехал Московский театр. И наш 6Б класс решил сходить на него. Когда спектакль начался мы узнали об истории девочки, на которую не обращает внимания семья. На протяжении двух часов сюжет развивался всё более и более интересно. И под конец спектакля в жизни девочки всё стало хорошо, ведь её семья стала обращать на неё внимания. "Невидимые друзья" научил нас тому, что даже если семья не выражает свою любовь, она вас искренне любит. После театра все были рады этому походу и мы надолго его запомним.

Просмотров: 347 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0