Среда, 24.04.2024, 18:52

Отчет пришкольного лагеря «Непоседы»

С 1 июня по 27 июня в школе работал лагерь «Непоседы». Работа в лагере прошла интересно и увлекательно. Дети посещали кружки «Юный художник», «Весёлые нотки», «Белая ладья», «Стимул», «Город Мастеров», «Умники и умницы».  А также посещали мероприятия, организованные ДТ «Советский» и библиотекой №21. Интересно прошли в лагере такие мероприятия, как « Солнце русской поэзии», «Конкурс актерского мастерства», «День России», шоу фокусника - иллюзианиста, «Фестиваль военной песни», «Малые олимпийские игры», «День юмора» и другие. В гостях у лагеря побывал Липецкий краеведческий музей, который познакомил детей с историей липецкого дворянства и народными играми. 27 июня состоялось закрытие лагеря. Оно прошло весело и зажигательно: дети выступали с песнями, сценками, танцами, наградили вожатых за активную работу, в завершении- дискотека.

Просмотров: 487 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0