Суббота, 20.04.2024, 04:29

Наши победители!

Ученики нашей школы достойно представили свое образовательное учреждение и свою область на Всероссийских конференциях. В очном туре XX Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке", проводимом ежегодно Национальной системой "Интеграция", ученица 2 Г класса Софья Клименко стала победителем и была удостоена диплома и отличительного значка "Первые шаги в науке". Ученица 8 А класса Алина Новикова стала обладателем диплома первой степени и серебряного значка "Национальное достояние". Ученик 8в класса Клюев Дмитрий стал победителем Всероссийской конференции «Мой вклад в Величие России!» и был награжден Дипломом 1 степени и медалью за разработку и реализацию социального проекта по благоустройству придомовой территории «Детский автогородок ПДД». Школа гордится своими воспитанниками и желает им дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 446 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1