Четверг, 25.04.2024, 19:35

Как провел время 6 «д» класс в театре на спектакле «Невидимые люди».

Когда мы пришли в театр, наш класс поспешил в зал где уже начиналось представление. Актеры играли безупречно и нам казалось, что мы попали в настоящую семью, состоящую из: отца, матери, брата и главной героини Люси. Весь сюжет заключался в том, что на Люси никто из семьи не обращал внимание, не слушал ее, хотя она хотела рассказать самую главную случившеюся с ней историю .А история заключалась в том, что её взяли на соревнование по плаванью, но родители так и не слушали дочь, были заняты своими делами. И тогда она выдумала, что у нее появилась «новая» семья. Некоторое время Люсси нравилось проводить с ними время, но вскоре она поняла, что ее родные: мама, папа и брат самые лучшие, кто были у нее в жизни. Нашему классу очень сильно понравилось это представление, надеемся, что скоро мы вернемся в театр и посмотрим еще один прекрасный спектакль!

Просмотров: 380 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0