Четверг, 28.03.2024, 19:51

Ярмарка вакансий

7 апреля 2017 учащиеся 9Б класса посетили «Ярмарку вакансий», которая состоялась в Политехническом колледже г. Липецка. Политехнический колледж и Медицинский колледж города проводили День открытых дверей для выпускников 9 классов школ города и области. Для ребят были проведены интересные экскурсии в мастерские колледжа для ознакомления с профессиями, которые впоследствии могли бы выбрать учащиеся.
Некоторые ребята уже определились с профессией в этом учебном заведении, так например Будюкин Павел, который  рассказал о выбранной профессии машиниста локомотива репортеру «Липецкой газеты».
Медколлежд восхитил своей чистотой и интеллигентностью, своими высококвалифицированными педагогами, с интереснейшей информацией о медицинской профессии, экспонатами в профильных кабинетах.

.

Просмотров: 470 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0