Суббота, 20.04.2024, 01:17

I открытый турнир по спортивному фехтованию

Вот и отгремел I открытый турнир по спортивному фехтованию на рапирах в Липецкой области, проходивший на базе МАОУ СШ №51 г.Липецка "Кубок 51", который был запланирован в рамках проекта "Фехтование детям" при поддержке Администрации города Липецка.
В бескомпромиссных поединках юноши и девушки показали свое мастерство владения оружием и невероятную волю к победе.
Среди юношей места распределились следующим образом:
1. Илларионов Данил
2. Саввин Дмитрий
3. Ботяйкин Егор
А вот у девушек кипели недетские страсти, где все не было решено до последнего боя. По истечению боев определились призеры и победители. Ими стали:
1. Фетисова Дарья
2. Ермолова Екатерина (СШ №51)
3. Шурупова Елизавета
Региональная спортивная федерация фехтования хочет передать слова благодарности: Директору МАОУ СШ№ 51 Бедровой Светлане Валерьевне, танцевальному спортивному клубу "Кристалл" https://vk.com/tskkristall , а так же Чупраковой Юлии!!!!
Поздравляем всех участников, призеров и победителей с этим знаменательным событием!!!!!

Просмотров: 512 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0