Пятница, 14.12.2018, 12:50

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Городской конкурс молодых педагогических работников «Дебют»!
Городской конкурс молодых педагогических работников «Дебют»!

Педагог дополнительного образования школы №51 Дмитрий Бредихин стал победителем городского конкурса молодых педагогических работников «Дебют»!

Заданием «Импровизация» завершился городской конкурс «Дебют» в номинации «Педагог дополнительного образования», организатором которого выступили департамент образования администрации города Липецка и Центр развития творчества "Левобережный".

За звание «Победитель городского конкурса молодых педагогических работников «Дебют» состязались пять талантливых педагогов дополнительного образования: Дарья Плужникова (Дом творчества «Октябрьский»), Вячеслав Попов (Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова), Дмитрий Бредихин (школа № 51), Софья Федорова, (Центр развития творчества «Сокол»), Павел Филатов (Центр Технического творчества «Новолипецкий»).

По итогам 3 конкурсных испытаний (творческая самопрезентация «Я – педагог, а это значит…», «Открытое занятие», «Импровизация») 3 место завоевал Павел Филатов (Центр Технического творчества «Новолипецкий»), на втором месте - Вячеслав Попов (Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова). Пальма первенства у Дмитрия Бредихина (школа № 51).

7 декабря в школе №20 состоится ставший традиционным прием председателем департамента образования победителей городского конкурса молодых педагогических работников «Дебют».

Поздравляем!

Просмотров: 9 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0