Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Год педагога 2023

Меню сайта

Электронный журнал

Безопасный газ

ДОБРО.РФ

Внимание: ГИА, ЕГЭ

Внимание!

Профориентация

ЦДИ

Театр "Орфей"

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Интернет-приемная

Прием в школу

Школьный лагерь

Бережливая школа

ФОС

PROбудущее

Программа ЛРОС

Акция 2023-2024

Безопасность

Телефон доверия

Осторожно!

Спортивный клуб

Народный фронт

Вместе ради детей

Анкетирование

Родителям

Горячая линия ЭО

Мы в соц. сетях

Друзья сайта


12:59
Электронное обучение

Электронное обучение

 Уважаемые родители и учащиеся!

С понедельника 23 марта в связи с карантинным периодом учебные занятия будут продолжены в режиме  дистанционного обучения (с использованием электронного обучения или дистанционных образовательных технологий).

Ежедневно в рамках учебного дня в соответствии с расписанием уроков педагоги будут присылать учебные материалы для работы дома (конспекты уроков, видео, презентации, ссылки на онлайн-ресурсы, учебные задания) или проводить уроки, консультации онлайн.

Учебные материалы и комментарии к ним, расписание онлайн-уроков и консультаций будут размещаться в электронном дневнике (в разделе «Домашнее задание») или рассылаться по электронной почте (в  том числе будет использоваться сервис "Почта" электронного дневника).

При осуществлении дистанционного обучения также будут применяться электронные информационные и образовательные ресурсы (цифровая платформа ПМО, образовательные онлайн-ресурсы «Учи.ру», «ЯКласс», «РЭШ» и др.).

Учащимся необходимо будет  познакомиться с материалами каждого урока и выполнить предложенные задания. Способы обратной связи с учителем будут определяться педагогом с учётом индивидуальных возможностей  ребёнка (при необходимости письменные работы можно будет оставить на вахте школы). Отметки за выполненные учащимися работы проверочного характера будут отражаться в электронном дневнике.

В процессе дистанционного обучения формы работы будут корректироваться.

Уважаемые родители! Надеемся на Вашу помощь и поддержку в решении организационных и технических вопросов обеспечения дистанционного обучения. Помните, что только совместный контроль со стороны педагогов и родителей позволит учащимся изучить программный материал качественно и в полном объёме.

 

Внимание!

Подробную инструкцию по работе с сервисом "Почта" электронной системы «Барс» можно скачать здесь - скачать

Просмотров: 479 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0