Пятница, 29.03.2024, 16:40

Экскурсия в Администрацию г. Липецка

7 февраля 2017 десятиклассники нашей школы приняли участие в проекте Администрации г. Липецка "Экскурсионные программы для школьников".
Тематика мероприятия была известна накануне экскурсии:"Местное самоуправление в городе Липецке", что дало возможность заранее подготовиться к серьезному разговору.
В рамках встречи заместители главы администрации города Андрей Михайлович Шорстов Евгений Николаевич Павлов рассказали о перспективах развития и благоустройства Липецка, о реконструкции, которая ожидает Нижний парк, о строительстве спортивных площадок во дворах.
Старшеклассники подняли и актуальную для них тему- итоговую аттестацию, поговорили о востребованных профессиях в нашем регионе.

В рамках данной встречи прошёл Урок Мужества, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Провел его герой Российской Федерации Олег Сторожук. Он рассказал ребятам о том, что такое настоящее мужество, патриотизм, любовь к родине, поведал о вехах своего боевого и жизненного пути.
Сотрудники архивного управления представили презентацию о Липецке и липчанах в годы Великой Отечественной войны.

Секретарь избирательной комиссии Буракова Н. В. представила информацию о количественном и качественном составе депутатов городского совета, осветила основные моменты, связанные с избирательным правом и избирательной кампанией.

Просмотров: 508 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0