Четверг, 22.11.2018, 14:22

«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Единый информационный день «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!»
Единый информационный день «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!»

Уважаемые учащиеся 11-х классов, родители выпускников!

24 ноября 2017 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день «ЕГЭ - 2018: Знаю! Умею! Действую!».

Программа данного мероприятия предполагает проведение информационного вебинара для учащихся 11-х классов и их классных руководителей «ЕГЭ 2018 – что нужно знать выпускнику», муниципального родительского собрания «Подготовка ребенка к государственной итоговой аттестации как общая задача семьи и школы», организуемых департаментом образования. Помимо этого, общеобразовательные учреждения готовят свои мероприятия, адресованные как одиннадцатиклассникам, так и их родителям.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 11-х классов «ЕГЭ 2018 - что вы знаете?», общегородское анкетирование родителей учащихся 11-х классов.

С целью подготовки единого информационного дня департамент образования предлагает направить интересующие Вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к единому государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.

План проведения единого информационного дня «ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!» в МАОУ СШ №51 г.Липецка 24.11.2017

Просмотров: 125 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0