Суббота, 20.04.2024, 07:07

Для учителей школы прошла деловая игра «На пути к ГИА 2017»

В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации в МАОУ СШ №51 прошла деловая игра «На пути к ГИА 2017». В игре приняли участие заместитель директора Колесникова И.М. и учителя школы.
Цель деловой игры – инструктаж организаторов по порядку и процедуре проведения ГИА,  отработка у них профессиональных умений и навыков.
Игра – метод имитации принятия решений руководителем ППЭ, организатором в аудитории, организатором вне аудитории. При проведении деловой игры была воссоздана процедура проведения ЕГЭ (ОГЭ), учителя школы выступили в роли участников экзаменов – учащихся и в роли организаторов ГИА, были смоделированы отдельные ситуации, которые возникают при проведении экзаменов.
Учителя школы увидели работу организатора со стороны  и смогут воспользоваться опытом своих коллег для более качественного проведения экзаменов.

Просмотров: 755 | Добавил: admin | Рейтинг: 2.5/2