Пятница, 14.12.2018, 12:30

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 5 » День открытых дверей
День открытых дверей

Большая удача для ребёнка – иметь родителей, которые живо интересуются его школьной жизнью, гордятся успехами, помогают преодолеть трудности. Все родители это понимают, но, к сожалению, в силу занятости или просто пассивности не всегда являются активными участниками школьной жизни детей. Родительский интерес зачастую сводится лишь к контролю успеваемости ребёнка.  Мотивировать родительскую общественность к взаимодействию с педагогами возможно через совместные школьные мероприятия, одним из которых  стал уже традиционным День открытых дверей.

3 марта МАОУ СШ №51  открыла двери для родителей учащихся  5 классов.  Мамы и папы прожили с детьми один день школьной жизни. Педагоги  школы Шержукова Л.В., Дементьева Р.Г., Волотова Т.Н., Драбкина И.Л., Ефремова Е.А. провели открытые уроки, где родители имели возможность не только увидеть своих детей в школьной обстановке, но и самим побывать в роли учеников.

Классные часы, подготовленные классными руководителями Захарютой Е.А. (5а класс), Землянской Н.Е. (5б класс), Бурцевой И.А. (5в класс), Алексеевой О.В. (5г класс), стали настоящими семейными праздниками. Участие в мероприятии «День семейного спорта» позволило родителям, детям и педагогам  получить  массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Администрация школы выражает огромную благодарность всем участникам Дня открытых дверей и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Отзывы родителей         Фотоотчёт

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/3