Четверг, 28.03.2024, 17:51

День матери

24 ноября в 5 "Б" классе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Под чутким руководством классной "мамы" Землянской Нелли Евгеньевны ребята проявили свои разносторонние таланты. Они пели песни, читали стихи, танцевали показывали сценки, соответствующие тематике праздника. Ярким эпизодом  концертной программы стало выступление Шикиной Валерии, которая исполнила гимнастический этюд. Кроме того, девочки и мальчики преподнесли любимым мамам красочные открытки, сделанные своими руками. Родители были не только зрителями, но и активными участниками мероприятия. Они играли вместе с детьми, отвечали на вопросы  шуточной викторины. Праздник завершился традиционным чаепитием. И дети, и взрослые отправились домой, наполненные положительными эмоциями и приятными впечатлениями.

Просмотров: 445 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.5/2