Суббота, 20.04.2024, 19:08

День Экологии в лагере «Непоседы»

18 июня в лагере был посвящён экологии. В этот день руководители кружков изготавливали с детьми различные поделки. Так на кружке «Рукодельница» Фоминова О.А. вместе с девочками связали кручком  забавных зверят. На кружке «Юный эколог» дети вместе с Шалуновой С.Н. сделали в технике оригами весёлых лягушат. Дети на кружке «Юный художник», руководитель Лукина М.Д.,  не только рисовали, но и лепили из солёного теста композицию  «Речные камешки», а из остатков бумаги сделали смешного птенца.

В 4-ом, 2-ом и 1-ом отрядах прошла игра «Путешествие по лесным тропинкам». Детям предстояло отправится в путешествие в удивительный мир природы. На каждой станции их ждали задания. А в конце игры определили лучшего знатока природы и наградили медалями.

Просмотров: 287 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0