Пятница, 19.04.2024, 19:15

Апробация Цифровой платформы персонализированного образования в школе

Команда учителей МАОУ СШ №51 принимает участие в апробации Цифровой платформы персонализированного образования в школе. В рамках двух обучающих сессий учителя познакомились с методологией персонализированного образования не только с помощью освоения теории, но и благодаря групповой работе и погружению в методологию в формате обучения, организованного по принципам персонализированной модели образования.

Первая методологическая сессия прошла в начале июля на базе Корпоративного университета Сбербанка и была посвящена ценностям и методологии персонализированной модели образования. Вторая образовательная сессия была связана с практическими аспектами внедрения персонализированного подхода с помощью Цифровой платформы и нового формата организации работы в классе.

В 2019-2020-м учебном году в апробации примут участие 15 школ из пяти российских регионов: Калужской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской областей и Республики Татарстан.

Просмотров: 418 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1