Четверг, 25.04.2024, 10:23

12 октября 2020 г. проводился фестиваль детских театральных коллективов «Театр и дети». В номинации «Детский кукольный театр» (младшая возрастная категория), учащиеся начальной школы МАОУ СШ №51 г. Липецка театральной студии «Сказка» заняли 1 место.

Поздравляем ребят и педагога Доценко Наталью Алексеевну с победой!

Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 05.11.2020

В пятый раз в России проходит Большой этнографический диктант.  Каждый желающий может написать его в режиме онлайн с 3 по 8 ноября.

Учащиеся 9 классов МАОУ СШ №51  сегодня стали активными участниками этого события.  В начале мероприятия исторический экскурс с ребятами провёл заместитель начальника управления внутренней политики Липецкой области  Чеченев Павел Павлович.

Замечательно, что Большой этнографический диктант стартовал накануне  праздника  Дня народного единства.

Просмотров: 207 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2020

3 ноября в 6Е классе  был проведен классный час, посвященный Дню народного единства. Учащиеся узнали об истории возникновения  праздника, посмотрели документальный видеофильм. Учащиеся с интересом вступали в беседу. Пришли к выводу, что каждый из них может внести свой вклад будущее нашей Великой страны.

Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 03.11.2020

Всероссийский открытый урок #Мы Вместе

2 ноября учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке #Мы Вместе, посвященному Дню народного единства. Дети узнали о разных народах проживающих на территории нашей многонациональной страны, о традициях и обычаях, особенностях национального костюма и кухни.

Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2020

Для увеличения изображения нажмите на картинку

Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 02.11.2020

Команда единомышленников - это про нас https://neon-gorod-l.ru/2020/10/27/shkola-51-jeto-komanda-edinomyshlennikov/

Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2020

Федеральное агентство по делам национальностей приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в международной просветительской онлайн-акции «Большой этнографический диктант».  Результаты Диктанта будут подведены ко Дню Конституции Российской Федерации 12 декабря 2020 года.

Материалы Акции можно посмотреть - здесь

Просмотров: 186 | Добавил: admin | Дата: 30.10.2020

В рамках недели ГТО 28 октября, в школе состоялась Зарядка с чемпионом. Наш гость чемпион – Шкарин Никита Юрьевич мастер спорта России по греко-римской борьбе, многократный победитель чемпионатов и первенств страны, победитель и призер международных турниров в Германии, Швеции, Грузии в составе сборной команды России, проходивших под Эгидой Объединенного мира борьбы. Чемпион Липецкой области в 2020 году в тяжёлом весе. На открытой площадке школы, Шкарин Никита Юрьевич провел зарядку с участием учащихся с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Просмотров: 241 | Добавил: admin | Дата: 29.10.2020

В рамках работы Клуба одаренных детей 31 октября 2020 года стартует «Осенний интенсив» - двухдневный образовательный онлайн-марафон.

Учащиеся 8-11 классов могут стать участниками Клуба, зарегистрировавшись по ссылке: https://vk.com/odarennye20

Программу онлайн-марафона  ... Читать дальше

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Дата: 28.10.2020

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 179 180 »